88 DIETRICH, ADOLF
Wiesenblumen und Schmetterlinge in der Schale.
Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1939 u.l.,
34x42,5 cm
Estimation
39'000
39'000
41'935
Zuschlag
60'000
Zuschlag vorläufig,