120   L'EPLATTENIER, CHARLES

"L'Eiger et le Moine".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie dat. 1945 u.l., verso num. 758 sowie a.
Künstler-Etikett betitelt, 97x130 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Zuschlag CHF 15'000