124   GIACOMETTI, GIOVANNI

Herbstlandschaft.

Aquarell über Bleistift,
mgr. u. dat. 1918 u.r.,
22,5x27 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Zuschlag CHF 13'000
Zuschlag vorläufig,