145   COGHUF (EIGTL. STOCKER, ERNST)

Landschaft mit Häusern.

Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. (19)54 u.l.,
45x100 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Zuschlag CHF 24'000
Zuschlag vorläufig,