201   BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE

"Portrait de J. Loewer".

Öl auf Leinwand,
sig., dat. (19)29 u. undeutl. bez. o.r., verso num. 355,
48x43 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 2'803
USD 3'125
Zuschlag CHF 2'000