221   CARDINAUX, EMIL

Bergsee mit Schäfer und Schafherde.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)04 u.l.,
76x107 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 10'000
USD 10'752
Zuschlag CHF 11'000