221   CARDINAUX, EMIL

Bergsee mit Schäfer und Schafherde.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)04 u.l.,
76x107 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 9'345
USD 10'416
Zuschlag CHF 11'000