448 CHOCARNE-MOREAU, PAUL CHARLES
Apprenti cuisinier et ramoneur.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1901 u.r.,
55x46 cm
Estimation
10'000
10'000
10'752
Zuschlag
7'000