448   CHOCARNE-MOREAU, PAUL CHARLES

Apprenti cuisinier et ramoneur.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1901 u.r.,
55x46 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 10'000
USD 10'752
Zuschlag CHF 7'000