484   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

Balinesischer Palmengarten.

Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. (19)61 u.l.,
76,5x100 cm

Estimation CHF 8'500
EUR 8'500
USD 9'139