513   WIEDEMANN, WILHELM EGON (GUILLERMO)

"Nymphas".

Öl auf Leinwand, auf Holz,
sig. u. dat. 1949 u.r., verso betitelt u. num. 949,
100x70 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258