524   ATLAN, JEAN MICHEL

"Peinture bérbére".

Öl auf Leinwand,
sig. u.M., verso a. Keilrahmen betitelt sowie a.
Galerie-Etikett dat. 1954, 100x65 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860
Zuschlag CHF 46'000