2734   RUBIN-DIAMANT-RING

Attraktiver Ring aus Weissgold 18 kt. Als Blickfang 1 Rubin von ca. 0,75 ct. und 1 Altschliff-Brillant von ca. 0,50 ct. (um J-K/VS), flankiert von 8 Diamanten von zus. ca. 0,15 ct. an den Ringschultern. Polierte Schiene mit Ringspanne. Gr. 62, 6,93 g

Estimation CHF 1'600
EUR 1'600
USD 1'720