1   MEURON, ALBERT DE

Südlicher Strand mit Pinienbäumen.

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. 1878 u.l.,
38,5x54,5 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838