5   BONSTETTEN, ABRAHAM SIGMUND AUGUST VON

Frauen in einer Pergola über der Amalfiküste.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
55,5x46 cm

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 3'300