8   HANDMANN, JAKOB EMANUEL

Friedrich von Luternau (1727-1797).

Öl auf Leinwand, doubliert,
verso (a. neue Lwd. übertragen) sig. u. dat. 1763 sowie
a. altem Etikett bez., 82,5x64 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 2'803
USD 3'125
Zuschlag CHF 5'200