10   MEURON, MAXIMILIEN DE

Auf der Terrasse des Franziskanerklosters San Bonaventura al Paladin. / Weite Landschaft mit Ziegenherde.

Je Öl auf Leinwand,
eines sig. u. dat. 1851 u.r.,
je 28,5x38 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677
Zuschlag CHF 6'500