15   IHLY, JEAN-DANIEL

"La leçon".

Öl auf Leinwand, doubliert, sig. u. dat. (18)85 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt u. bez. "Mon frère et son fils Robert",
90x71 cm

Estimation CHF 3'900
EUR 3'900
USD 4'193