17   RIVE, PIERRE-LOUIS DE LA (AUCH LARIVE-GODEFROY, PIERRE LOUIS DE)

"Repos d'animaux près d'une fontaine rustique dans les alentours d'un village".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1816 u.r.,
54x65 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129