18   ANKER, ALBERT

"Der alte Feissli mit Stock und Mütze".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1901 u.l.,
77x56 cm

Estimation CHF 140'000
EUR 140'000
USD 150'537