24   ANKER, ALBERT

Schlafende junge Bäuerin.

Aquarell,
sig. u. dat. 1908 u.r.,
24,5x35 cm (LM)

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860
Zuschlag CHF 30'000