28   CASTAN, GUSTAVE EUGÈNE

Gebirgsbach mit Staffage.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
68x94,5 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Zuschlag CHF 1'900