43 HODLER, FERDINAND
"Bildnis Caroline Coutau-Marcelin(?)".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1878 u.r.,
42x32,5 cm
Estimation
14'000
14'000
15'053
Zuschlag
8'500