71   HESSE, HERMANN

Sommerliche Tessiner Seelandschaft.

Aquarell,
sig. u. dat. (19)22 u.l. sowie dat. "i. Juni" 1922 u.r.,
23,5x31 cm (BG)

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 20'000