160   ZELLER, JOHANN BAPTIST

"Appenzell Innerhodischer Viehmarkt".

Öl auf Hartplatte,
sig., dat. 1956 u. bez. "Bauernmaler" u.r. sowie betitelt
u.M., 49,5x70 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 28'000