199   BILL, MAX

"Durchdringung von Elementarfarben".

Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. 1967-69 sowie a. Keilrahmen betitelt,
62x62 cm

Estimation CHF 54'000
EUR 54'000
USD 58'064
Zuschlag CHF 40'000
Zuschlag vorläufig,