287   LUGINBÜHL, BERNHARD

"Kleines Tischlein deck dich I".

Bronze, rot und grün gefasst, a. Sockelplatte sig. "luginbühl", dat. (19)83 u. num. 1/5 sowie Giesser-Stpl. "Gogarte SA cera persa Rancate",
H: 36,5 cm, B: 53 cm, T: 32 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Zuschlag CHF 5'000