"Kleines Tischlein deck dich I".
Bronze, rot und grün gefasst, a. Sockelplatte sig. "luginbühl", dat. (19)83 u. num. 1/5 sowie Giesser-Stpl. "Gogarte SA cera persa Rancate",
H: 36,5 cm, B: 53 cm, T: 32 cm
Estimation | CHF | 8'000 |
EUR | 8'000 | |
USD | 8'602 | |
Zuschlag | CHF | 5'000 |