301   BOUDEWIJNS, ADRIAEN FRANSZ., Zugeschrieben

Flusslandschaft mit rastenden Bauern, Vieh und Brunnen.

Öl auf Eichenholz,
verso undeutl. bez.,
15x20,5 cm

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795