314   VONCK, ELIAS

Jagdstillleben mit Federwild.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "E. Vonck" u.M.,
68x66 cm

Estimation CHF 4'500 *
EUR 4'500 *
USD 4'838 *