316   DEUTSCHLAND, UM 1700

Obststillleben mit erlegten Vögeln.

Öl auf Leinwand, doubliert,
83x67 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763
Zuschlag CHF 2'700