318   FRANKREICH, 18. JH.

Allegorien der Vier Jahreszeiten.

Je Öl auf Leinwand, dubliert,
je 46x37 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838
Zuschlag CHF 4'700