322   MARINICH ANTONOVICH, KOZMA

Moses mit den Gesetzestafeln.

Öl auf Leinwand,
sig. u. bez. "de Champaigne" (in kyrillischer Schrift) u.
dat. 1859 u.r., 89x71 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376
Zuschlag CHF 3'800