325   LE BRUN, CHARLES, Kopie

Die Familie des Darius vor Alexander dem Grossen.

Öl auf Leinwand, doubliert,
50,5x71 cm

Estimation CHF 3'600
EUR 3'600
USD 3'870
Zuschlag CHF 1'800