328   NIEDERRHEIN, 1. HÄLFTE 15. JH.

Die Heilige Katharina von Alexandrien.

Öl auf Holz,
verso Siegel in rotem Lack,
37x23 cm

Estimation CHF 3'800
EUR 3'800
USD 4'086
Zuschlag CHF 2'400