328 NIEDERRHEIN, 1. HÄLFTE 15. JH.
Die Heilige Katharina von Alexandrien.
Öl auf Holz,
verso Siegel in rotem Lack,
37x23 cm
Estimation
3'800
3'800
4'086
Zuschlag