335   BREKELENKAM, QUIRINGH GERRITSZ. VAN, Nachfolger

Mutter und Kind beim Abendgebet.

Öl auf Leinwand, doubliert,
verso a. Besitzer-Etikett bez. "Nicolaes Maes",
43,5x39 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365
Zuschlag CHF 1'400