337   STORCK, JACOBUS

Flusslandschaft mit Burg und Staffage.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "Js Storck" sowie (nachträglich) "Sal Ruysdael" u.l.,
73x104,5 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Zuschlag CHF 17'000