343 VOS, PAUL DE, Zugeschrieben
Fuchs und Hundepaar im Streit um die Beute.
Öl auf Leinwand, doubliert,
102x123 cm
Estimation
4'500
*
4'500
*
4'838
*
Zuschlag
4'800