343   VOS, PAUL DE, Zugeschrieben

Fuchs und Hundepaar im Streit um die Beute.

Öl auf Leinwand, doubliert,
102x123 cm

Estimation CHF 4'500 *
EUR 4'500 *
USD 4'838 *
Zuschlag CHF 4'800