344   GRIJEF, ADRIAEN DE

Zwei Jagdhunde mit Federvieh und Hase in der Landschaft.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.r.,
41x59 cm

Estimation CHF 3'200 *
EUR 3'200 *
USD 3'440 *