349   HUYSUM, JAN VAN, Nachfolger

Stillleben mit Blumen und Früchten.

Öl auf (Mahagoni-?)Holz,
bez. "Jan van Huysum" u. dat. 1735(?) u.M.,
78x58,5 cm

Estimation CHF 5'500
EUR 5'500
USD 5'913
Zuschlag CHF 12'000