355   SPALTHOF, JOANNES PHILIPPUS

Landschaft mit reitenden Bauern.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.M.,
60x65 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838