356   SCHÜTZ, CHRISTIAN GEORG I, Umkreis

Rheinlandschaft mit Staffage.

Öl auf Holz,
verso a. Etikett-Fragment bez. "Schütz (...)",
25,5x39,5 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365