357   MARZOCCHI DE BELLUCCI, NUMA

Innenhof im algerischen Sétif.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1880 u.l., verso a. Spannrahmen Etikett
"Alger Sétif", 40,5x32 cm

Estimation CHF 1'800
EUR 1'800
USD 1'935
Zuschlag CHF 1'000