359   DELACROIX, EUGÈNE FERDINAND VICTOR

Tête de veau.

Öl auf Leinwand,
verso a. Keilrahmen Siegel in rotem Lack bez. "ED" (Lugt 838),
25,5x19,5 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 10'000
USD 10'752
Zuschlag CHF 14'000