362   ITALIEN, 18./19. JH.

Idyllische Flusslandschaften. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand, eine doubliert,
je 81,5x99 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Zuschlag CHF 1'500