365   FRANKREICH, 19. JH.

Flussuferpartie mit Reisendem und Reisigsammlerin.

Öl auf Leinwand, doubliert,
a. Plakette bez. "Géricault",
76,5x101 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225