367   BELGIEN, 19. JH.

Waldweg mit Bauern.

Öl auf Leinwand,
sig. "de Bats"(?) u dat. (18)57 u.r.,
61,5x68 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365