380   COURBET, GUSTAVE, Zugeschrieben

"Trois roses dans un verre".

Öl auf Malkarton, auf Hpl.,
bez. u.r., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
33x26,5 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838
Zuschlag CHF 6'500