392   HAMZA, JOHANN

Sitzender Kavalier mit Becherglas und Flasche.

Öl auf Holz,
sig. u. bez. "Wien" u.l.,
18x13 cm

Estimation CHF 2'200
EUR 2'200
USD 2'365