398 COMPTON, EDWARD THEODORE
Bergbach in den Hohen Tauern mit Kühen.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1908 u.l.,
60x96,5 cm
Estimation
16'000
16'000
17'204
Zuschlag
9'000