398   COMPTON, EDWARD THEODORE

Bergbach in den Hohen Tauern mit Kühen.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1908 u.l.,
60x96,5 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Zuschlag CHF 9'000