408 VERBOECKHOVEN, CHARLES LOUIS I
Segelschiffe auf stürmischer See.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
22x32,5 cm
Estimation
1'800
1'800
1'935
Zuschlag
1'800