418   MEYER VON BREMEN (EIGTL. MEYER, JOHANN GEORG)

Die ersten Schritte.

Öl auf Holz,
sig. u. bez. "Berlin" u.r.,
21x15,5 cm

Estimation CHF 3'800
EUR 3'800
USD 4'086