418 MEYER VON BREMEN (EIGTL. MEYER, JOHANN GEORG)
Die ersten Schritte.
Öl auf Holz,
sig. u. bez. "Berlin" u.r.,
21x15,5 cm
Estimation
3'800
3'800
4'086