421 BOUDIN, EUGÈNE-LOUIS
"Le rivage à Plougastel".
Öl auf Papier, auf Malkarton,
sig. u. dat. (18)69(?) u.l.,
20x33 cm
Estimation
25'000
25'000
26'881
Zuschlag
18'000
Zuschlag vorläufig,