421   BOUDIN, EUGÈNE-LOUIS

"Le rivage à Plougastel".

Öl auf Papier, auf Malkarton,
sig. u. dat. (18)69(?) u.l.,
20x33 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Zuschlag CHF 18'000
Zuschlag vorläufig,